вторник, 9 марта 2010 г.

Техники раскрутки девушки на оральный секс.

Техники раскрутки девушки на оральный секс

Паттерн 1. Кевин Купал

«В сущности, это трех шаговая процедура:
·    Спроси ее, что она по-настоящему любит есть.
·    Дай смачное описание ощущений от этой еды.
·    Свяжи его со своим «дружком», используя жест.
А теперь его оденем ее в плоть? Конечно.
Ты: «Слушай, Алиса, а какая твоя любимая еда? Такая, что при одной мысли о ней, у тебя текут слюнки?»
Она: «Ну-у, я обожаю свежие спелые плоды манго из Грузии (клубнику с грядки)» или «Ну, да.»
Ты: «А-а-а, спелые манго? М-м-м, так аппетитно. Не знаю, можешь ли ты ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ТЫ БЕРЕШЬ В РОТ сладкий, вкуснейший и сочный манго ПРЯМО СЕЙЧАС, м-м-м, почувствовать его сладость ВО РТУ: м-м-м, такой вкусный… правда ведь, приятно даже думать об этом? М-м-м, думаю, что если бы ЗДЕСЬ СЕЙЧАС был манго, тебе бы захотелось ВЗЯТЬ ЕГО В РОТ (укажи на „него“).
Ха-ха: у меня даже слюнки потекли: надеюсь, меня не потянет на… (удивленный вздох).»



Паттерн 2. Росс Джеффрис.

«Я тут как-то сидел и думал о том, где бы отдохнуть. Какое место для отдыха ты бы считала для себя идеальным?» (сделай паузу и послушай ее).
«Знаешь, мне показалось интересным, откуда у людей появляются те или иные надежды, желания или мечты. На днях я прочитал статью о предвкушении и непреодолимом влечении.
Например, ты когда-нибудь приходила домой после тяжелого рабочего дня, когда достал шеф, подкидывая все больше и больше бумаг, и единственное, о чем ты можешь думать, это чтобы сбросить одежду и залезть в горячую ванну или душ.
Так вот, прежде чем даже ты заходишь в воду, ты уже чувствуешь, как тепло разливается по всему телу, все разочарования исчезают, и удовольствие от тепла пронизывает каждую частичку твоего тела. А потом наступает тот момент, когда ты заходишь, ты отдаешься удовольствию и чувствуешь кайф, так ведь?
Ну, хорошо, а шоколад ты любишь? (Или, может быть, есть такая еда, при виде которой тебе хочется сразу положить ее в рот?) Скажем, можешь ли ты остановиться и вспомнить момент, когда при одном виде плитки шоколада ты могла ощутить его вкус во рту, почувствовать его сладость на языке, его неповторимый вкус? Ну, ты знаешь, какой вкус бывает у по-настоящему хорошего шоколада.
И тут наступает тот момент, тот самый момент, когда первые молекулы шоколадки касаются твоего языка, и ты знаешь, что он в твоем рту, и ты хочешь его подержать там, потому что на вкус он такой хороший. И когда ты глотаешь его, ты чувствуешь еще большую теплоту.
А, может быть, тебе встречался такой человек, такой, что вы бы нравились друг другу и знали об этом, и ту наступал момент, когда ваши взгляды встречались, прямо как перед первым поцелуем и ты вся дрожишь в предвкушении его, а сердце сильно бьется от мысли о том, как это будет замечательно.
Это как если бы все телесные моменты ваших взаимоотношений слились в момент первого нежного касания губ, и возникает это возбуждение, когда ты еще даже не знаешь, касаются ли они или нет, но потом , о-о-о, тебя как будто передергивает от разряда!»

Перевод — Jolly

2 комментария:

  1. Многие люди испытывают боль в своих отношениях, трудно отказаться от настоящей любви, иногда мы делаем вид, что у нас все в порядке, но это не так. Чтобы иметь любимого человека, мы также пытаемся вернуть себе радость и счастье. Доктор Эгвали здесь, чтобы помочь разбитым сердцем, поскольку он может и способен вернуть своих бывших любовников, партнеров, жену и мужа с помощью мощных приворотов от него, потому что я - живой свидетель. Свяжитесь с ним как можно скорее через WhatsApp по телефону +2348122948392, и он отправит ему электронное письмо. Почта /dregwalispellbinder@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Вы ищете мира в своей жизни, устали от нежелательных травм в супружеской жизни ИЛИ боретесь с любыми проблемами, связанными со здоровьем, не ждите, потому что д-р Эгвали здесь исключительно для того, чтобы помочь разрешить этот хаос и вернуть бесконечный мир в твой дом. Все зависит от вашего уровня позитива, а также от того, насколько вы решительно настроены внести изменения в свою жизнь, потому что они оба имеют значение в этом исполнении обязанностей, он спас много, и я один из них, живущих более красивой жизнью .. Поговорите с ним сегодня и у вас есть бесчисленное множество причин снова улыбнуться .. Whatsapp / +2348122948392
    Электронная почта / dregwalispellbinder@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100 Участник ePochta Blog Rating Каталог блогов Blogdir.ru